Здравствуйте, мне 36 лет у есть ребенок 7 лет, 6 лет назад я рассталась с мужем из-за его пьянок, живу с мамой, она на пенсии, летом я познакомилась с мужчиной 40 лет, он ни разу не был женат, детей - вопрос №2156666

нет, недавно он предложил мне выйти замуж, мама была не против, мы подали заявку, через месяц расписывается. Вечером дома, он выпил коньяка, и тут маму как подменили. " Он алкаш, зачем он тебе нужен, зачем свадьба в этом году". Я его просила перенести свадьбу, хотя не может понять, что произошло, больше половины ему не рассказываю. А мама опять меня террорезирует, я вся больная я не кому не нужна, зачем нам кто-то, нам итак не плохо, просто встречайся. А я так не хочу, моему ребенку нужен отец, что делать я не знаю. Она каждый день чем то не довольна. Я больше не могу. Помогите пожалуйста.
0 ответов
Вопрос закрыт

Леушин Андрей