Боль в коленном суставе - вопрос №215669

Здравствуйте, меня беспокоят боли в правом коленном суставе (боли появились после занятия спортом). По совету травматолога сделал МРТ, который не показал никаких нарушений… Когда сустав находится в состоянии покоя через некоторое время при выпрямлении ноги появляется боль ( кажется что защемляет что-то, при разминке ноги боль резко пропадает, как будто и не болела вовсе). Что это может быть? Мне 23года, занимаюсь разчичными видами спорта...

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Иван!

Слава Богу, что со стороны хирурга-травматолога ни какой патологии не обнаружено. Но это не исключает например, проблем с ущемлением нервного окончания?! И именно исходя из этого, я рекомендую Вам в очном формате посетить консультацию врача-невропатолога. Результаты МРТ захватите с собой, они помогут специалисту!