любовь - вопрос №215670

Я Света01.05.89 подскажите в моей жизне есть два парня один всегда рядом Саша(07.08.88) и предлагает женить, а я люблю парня которого знаю с детства Руслан(13.02.87), и мне кажется это будет большой ошибкой выйти за него замуж, подскажите кто из них мой будущий муж?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Света!

Можно, конечно, посмотреть Вашу совместимость с каждым из парней, но лучше послушайте свое сердце.

С уважением, Надежда.

Согласна с коллегой сердце слушать нужно. Увас треугольник. Он чаще всего возникает при кармической связи  троих люде.  Что вас связывает по карме с ними? и т.д. Это нужно подробно выяснять.

Все решаемо. Обращяйтесь, звоните.

Не забудьте поставить оценку, написать отзыв за ответ, понравившийся вам, ЭКСПЕРТУ. С уважением Анна.