Здравствуйте я Ксения 07 фев 1979,я очень люблю Александра 1 нояб 1961,это мой коллега,он мне очень дорог.Скажите как сложатся наши отношения. - вопрос №2156706

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, интерес и чувства друг к другу просматриваются, но природа Ваших отношений непроста, мужчина как бы боится Вас, боится делать шаг на сближение в отношениях. На будущее карты видят Вас вместе, но мужчине нужен своего рода волшебный пинок в виде легкой магической корректировки. Удачи Вам!
09.10.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятно будет примирение.
09.10.16
Здравствуйте, Александр не готов к серьезным отношениям, ему необходимо время чтоб разобраться в себе. Также у него есть незаконченные отношения, поэтому между вами пока не может быть полноценных отношений.
09.10.16
Отношения ваши под большим вопросом-во всех смыслах.Они не особенно прочны.Вы постоянно ведете внутренний диалог с собой на эту тему.Уверенности нет ни в чем-ни в том что все это надо было начинать, ни в том, что их нужно продолжать, ни в том, что все это пора заканчивать… не понятно что вообще делать.Ксения, уж извините, но вы отказываетесь видеть проблему, глаза у вас завязаны вами же самой-отсутствует со стороны Александра признание вас.Ваши дальнейшие отношения не заканчиваются.Но это просто дружба, работа, уважение друг к другу и перемирие.
09.10.16
Здравствуйте.

А я не вижу у него к вам чувств. Боюсь что он относится к вам без любви, без интереса, очень нейтрально. Вы действительно настроены на какой-то союз с ним, а ему все это неважно.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
09.10.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
12.04.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store