Здравствуйте я Ксения 07 фев 1979,я очень люблю Александра 1 нояб 1961,это мой коллега,он мне очень дорог.Скажите как сложатся наши отношения. - вопрос №2156706

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, интерес и чувства друг к другу просматриваются, но природа Ваших отношений непроста, мужчина как бы боится Вас, боится делать шаг на сближение в отношениях. На будущее карты видят Вас вместе, но мужчине нужен своего рода волшебный пинок в виде легкой магической корректировки. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятно будет примирение.
Здравствуйте, Александр не готов к серьезным отношениям, ему необходимо время чтоб разобраться в себе. Также у него есть незаконченные отношения, поэтому между вами пока не может быть полноценных отношений.
Отношения ваши под большим вопросом-во всех смыслах.Они не особенно прочны.Вы постоянно ведете внутренний диалог с собой на эту тему.Уверенности нет ни в чем-ни в том что все это надо было начинать, ни в том, что их нужно продолжать, ни в том, что все это пора заканчивать… не понятно что вообще делать.Ксения, уж извините, но вы отказываетесь видеть проблему, глаза у вас завязаны вами же самой-отсутствует со стороны Александра признание вас.Ваши дальнейшие отношения не заканчиваются.Но это просто дружба, работа, уважение друг к другу и перемирие.
Здравствуйте.

А я не вижу у него к вам чувств. Боюсь что он относится к вам без любви, без интереса, очень нейтрально. Вы действительно настроены на какой-то союз с ним, а ему все это неважно.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации