Здравствуйте. Напишите пожалуйста о моем будущем Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1979-07-30 - вопрос №2156742

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья.

В будущем, как и в прошлом, основная проблема для Вас заключается в разрыве между «желаемым» и «достигаемым», между возможностями и способностями. Проблему создает карма, которую стоит чистить, чтобы не получать заново одни и те же уроки, теряя время, которого Вам хронически не хватает по этой причине. Иначе Вы уже достигли бы своих целей. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Оценивая ответы, Вы помогаете всем. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!