Дата рождения: 1981-02-24 Вопрос:Здравствуйте ,последние годы чувствую в себе силу но не умею её контралировать - вопрос №2156750

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина.

Вам стоит начать индивидуальное обучение и развить контроль. Пишите. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Оценивая ответы, Вы помогаете всем. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!