Муж ушол к любовнице,возвращаться не хочет,а звонит скучает хочет увидеть.а может обманывает.что делать и что происходит помогите. - вопрос №2156767

2 ответа

Ответы

Вам — ничего не надо делать. Отпустите ситуацию, займитесь собой. Вы хотите чтобы он вернулся. Он вернется.
для просмотра экспертами ситуации нужны ваши данные и желательно фото…