Да уже почти 3 года знакома с мужчиной но дальше телефона дело не идет. Знакомлюсь с другими исчезают. Что это ? Что со мной не так Дата рождения:1955-06-21 - вопрос №2156828

Ответы

Здравствуйте.
Ряд Знаков предварительного расклада показал негативное воздействие, которое ранее было оказано на Вас. Надо выяснять более подробно причину возникновения такого негатива.
Здравствуйте, Надежда.

Это карма. Надо чистить. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Оценивая ответы, Вы помогаете всем. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!
пишите место и время рождения