Добрый день.Скажите,почему Василий 28.10.77 не отвечает на мои сообщения?Оля 11.08.75 - вопрос №2156837

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А у него к вам претензии.Он считает что с кем-то вы как минимум общались из противоположного пола.Говорит сам себе «любовь прошла», но это не так.Как только вы прекратите ему писать и проявлять инициативу, он появится сам.Потерпите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у него рядом другая женщина сейчас.
здравствуйте. я вижу с его стороны в вашу просто игнор, тут идет треугольник. вы с мыслями о нем, о семье и ребенке. он пока в тороне. Вам стоит приложить усилия и повернуть его к себе

@ SOFIA CHERNAYA