Изнасилование во сне - вопрос №2156863

Добрый день. Сегодня приснился сон что меня изнасиловал старый мужик. мне было ужасно и противно, я молчала, и только мечтала что б это быстрее закончилось. он был очень старым с отвратным запахом, что может значить этот сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Плохой сон. Любое насилие во сне, не предвещает ничего хорошего в реальности. Сон Ваш говорит о том, что кто-то питается Вашей жизненной энергией помимо Вашей воли и вполне может Вами манипулировать. А это, чистой воды, негатив. Вам следует сделать просмотр на негативное воздействие — что оно из себя представляет и от кого идет. Освятите свое жилье святой водой и прожгите в каждой комнате по церковной свече. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Вас предаст ваш друг и в ближайшем времени вас попытаются ограбить.
Неприятная ситуация, которую нужно будет просто переждать — у Вас будет мало возможностей изменить ее. Связано скорее всего с делами.

@ SOFIA CHERNAYA