Здравствуйте,что меня ждёт ближайших 2-3 нидели.Спосибо Дата рождения:1968-10-23 - вопрос №2156878

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Роман.

Ближайшие недели могут принести потерю или поражение в какой-то области. К лучшему ситуация начнет изменяться через 5 месяцев. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Оценивая ответы, Вы помогаете всем. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!