Москва

Добрый день.помогите заполнить заявление на алименты в ТВ.денежной сумме - вопрос №2157013

изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если по суду то сумма будет равняться прожиточному минимуму по месту проживания ребенка. На II квартал 2016 эта сумма 13 259 руб.
Есть вариант другой, это нотариальное соглашение об уплате алиментов в твердой денежной сумме(с условием индексации), а также дополнительныхденежных средств на содержание ребенкаГотовые образцы заявлений также как и представленный вами образец можете найти в интернет.Если хотите образец от эксперта обращайтесь в чат. Предоставлю на платной основе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пишите так же как в образце, вместо 1/4 или 1/3 (по ситуации) всех видов доходов ответчика указываете прошу взыскать в твердой сумме, а именно в сумме_______________рублей.Сошлитесь также на нестабильный, либо малый доход ответчика, что не позволяет вам полноценно содержать ребенка.вы ситуацию ответчика лучше знаете, это как вариант