Очень прошу помочь - есть ли у нас будущее Юлия 07 ноября 1972 и Сергей 31 декабря 1983. Хотелось бы надеяться, понимаем друг друга с полуслова. - вопрос №2157025

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!! Демидова Юлия Викторовна 07.11.1972 г. Абакан в 23.45 Голоднев Сергей Владимирович 31.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, есть  все шансы. Он любит  Вас и ему с Вами комфортно и очень хорошо. Он планирует  связать  с Вами дальнейшую жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA