Почему парень хочет с тобой общаться но на нейтральные темы а когда я задают вопросы или говорю что у меня нет ни кого он сразу уходит не хочет ни чего обсуждать говорит что все в прошлом.как себя - вопрос №2157112

вести ведь он все равно ищет любые темы для общения
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Так парень прощупывает почву проверяет Вас на верность преданность… Это всё незрелые игры… Но на таком этапе развития сейчас парень.

Парни никогда ничего просто так не будут делать. У него есть к Вам интерес. Просто он ещё хочет понять себя и свои чувства.

Вы же своей стороны (если парень Вам нравиться) можете отвечать взаимностью. Этого будет достаточно. Всё остальное сложиться само.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.