хотела бы узнать вернется мой муж ко мне обратно жить год назад ушел к другой на сердце тяжко хотела бы узнать вернется мой муж ко мне обратно жить год назад ушел к другой на сердце тяжко Дата - вопрос №2157247

рождения:1971-11-15
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.Если вы хотите вернуть обратно к себе своего супруга то есть много сильных методов для его возврата к вам.После проведения которых он не просто вернется но и не уйдет от вас к другой!
Стоимость обряда 10 000.
Всех вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA