Уважаемые эксперты! Подскажите, когда закончится эта "чёрная полоса"? Будут ли перемены в личной жизни и изменения в финансовой сфере? Марина-20.12.86г. Заранее спасибо! - вопрос №2157250

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас начнутся изменения.  ближе к концу года  и это касается и финансов  и вашего  личного.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чёрную полосу нужно убирать а не ждать пока она пройдёт… Есть определённый негатив на энергетике, который блокирует эти процессы…
Здравствуйте!
 очень нежная и  творческая девушка. Сглаз с профессией связан.
Никакой черной полосы у вас нет. Просто вы всегда рассчитывали на чужие деньги. без чужих денег у вас моментально наступает финансовая яма.Личные отношения можно выстроить, но увы без материальной поддержки.