Киев

Что ждёт меня в ближайшем будующем? особенно в плане работы! - вопрос №2157370

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена! Работа у Вас будет интересная, хотя не сразу определитесь с той, что будет «по душе». Чтобы раскрыть потенциал позитивной энергии, приглашаю на личную консультация «Карьера и самопознание». Буду рада Вам помочь осуществить Ваши мечты.