Здравствуйте, что со мной не так? устал от всего, постоянное чувство страха и тревоги, пропали чувства. Что ждет меня в дальнейшем? Алексей, 09.02.1996 г. - вопрос №2157377

09.02.1996г.изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алексей,

Так проявляется накопленный негатив. Еще вы ощущаете, что пошли не по своему пути, поэтому есть страх будущего. Нужно поработать со страхом и тревогой, выстроить опору на себя.

Анастасия.

❣️Ксения Матташ❣️