Добрый вечер!после порезать пальца большого на руке тёркой. Палец зажил а потом на шраме появился красного цвета шишка она открылась и не закрывается. Как дикое мясо торчит.что делать?Спасибо. - вопрос №2157419

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Конечно было бы хорошо если бы вы прикрепляли к вопросу фото. Вам однозначно нужно показаться хирургу, возможно края раны просто не правильно срослись. Это возможно исправить.