Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста что происходит между мной и моим гражданским мужем ? Мы постоянно стали ссориться,...и есть будущее у наших отношений? Я Наталья 22.06.1966 гр - вопрос №2157507

50лет и он Игорь 8.04.1967 гр 49 лет… Спасибо!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения сладываются нелегко. Притирка началась поздновато. Но в целом если вы преодолеете этот этап. Союз будет удачным. Можно магически немного помочь, сделать сонастройку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть женщина, мешающая вашим отношениям.Я не говорю что это любовница.Нет.Это кто-то с ваших позавидовал.Он жить хочет с вами.И даже лучше относится к вам, чем вы к нему.
Мужчина сам провоцирует ссоры и причина в его внимании к женщине которая значительно моложе его и буквально вскружила ему  голову.