Возобновятся ли у нас любовные отношения до конца этого года?Будем ли мы снова вместе?Алёна 25.03.1997 и Валентин 24.09.1994 - вопрос №2157522

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, связь между Вами еще не разорвана, а значит есть возможность все вернуть на круги своя, но будет не легко. На данный же момент все идет к разрыву отношений окончательно. Удачи Вам!