Здравствуйте! Почему мне без Церкви плохо? (как буд-то пустота и мало єнергии и тп.) - вопрос №2157528

С Ув. Виктория 8.11.1995 г.р.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, церковь это место силы, где много энергии, вы черпаете ее там, а вот почему идет утечка энергии надо разбираться подробно по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы сами ответили на свой вопрос. Вы энергетически опустошены и ходите в церковь зарядиться.
Но, как знаете, решетом воду не носят. Устраните утечку энергии.

@ SOFIA CHERNAYA