Как сложатся у меня романтические отношения в ближайшем будущем? - вопрос №2157534

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в Вас столько энергии внутренней положительной, что Вашего заряда и любви хватит на двоих, отношения будут.Вы очень интересная женщина для окружающих.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи… вижу с вами рядом  мужчину сильного и крепкого душлй и телом
Отношения вроде бы существуют, но на лицо-отчужденность и  холодность.Период обращения вовнутрь может привести к прекрасному мирному союзу, к формированию пространства, в котором у партнеров будет возможность выражать свои чувства.Будет пауза в личной жизни, во время которой ничего не происходит, по сути-операция на сердце, после которой следует выздоровление ( в переносном смысле).Позиция пассивная.
с кем то вы видно расстались в прошлом.давно.спокойный характер  доброта кошка или собака увидел в руке ваше… у вас порчи сглаз нет.хорошие аура энергетика.
темноволосый мужчина идет у вас в уме .
вы будете с  мужчиной в ближайщие будущем.Он знаком.
на сердце дорога дальняя женщина близкая, кровная. Дорога или к ней или с ней совместная. В голове дом казенный, лечение. Думаете видимо о том, что неплохо бы на курорт или в санаторий съездить. В ногах срыв нервный, груз. В прошлом дорога деловая, успех, король пик со встречей на ранней дороге, и валет треф. Было двое мужчин, постарше, к нему дорога любви легла и помладше, но он как сам по себе крутился. Но стресс из-за него. Будет надежда на удачу, роман с очень осторожным мужчиной, роман несерьезный. Будет разрушенный союз. Дело кончится заботой о близких (ребенок выпал и женщина в возрасте), на итог обман. Не вижу впереди на ближ время ничего серьезного в личной жизни. Через полгода можно еще посмотреть.
Доброе утро, ваши отношения в стадии развития, пока есть небольшие трения но это нормально, пара сложится, у всех бывают сложные периоды.
Здравствуйте.
Отношения сложатся.)Дух романтики, легкости и приятного волнения будет вам сопутствовать.
Вам стоит относится к этим отношениям легко, без далеко идущих планов-это повысит вашу самооценку, придаст жизни новые краски и драйв.
Просто позвольте себе наслаждаться жизнью.
Удачи.
Здравствуйте. Романтические отношения с мужчиной, о котором думаете, будут красивыми и длительными, наполнят Вас положительными эмоциями. Всего доброго!
Здравствуйте

Последние отношения оставили боль и разочарование. Немного терпения и сложатся новые, уже на всю жизнь, если не будут сделаны старые ошибки. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Здравствуйте! Вам выпало указание на исполнение задуманного, а на романтические отношения-внимание, постоянство, забота.
Всего доброго!
Здравствуйте. Отношения у вас романтические сложаться хорошо, более того, они перейдут в более серьёзное русло. Вы оба будете довольны этим. С ним вы обретете счастье и радость в жизни, наконец то почувствуете себя любимой и желанной. Более того, этот мужчина все сделает для вас.
Более подробно обращайтесь, дополню.
Здравствуйте.Вас ждёт яркий и бурный роман с привлекательным и мужественным человеком.
Здравствуйте. Отношения пока в подвешенном состоянии, есть симпатия к мужчине, но у него есть и другая женщина.
Здравствуйте. Вижу, что Вы любимы, есть человек, которому Вы нравитесь. В будущем ожидает укрепление этих отношений, но может ворваться и ревность неожиданно… со стороны мужчины… Берегите свои желания при себе — тогда они исполнятся. Впереди ожидают приятные дороги, встречи и ухаживания со стороны мужчины, но к серьезному в отношении брака — события будут развиваться постепенно, не сразу… 2017 г будет переломным в вашей судьбе к лучшему… Реализации Вам!