Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Воложанина Алла Григорьевна, 21.06.1964 г.р.,время рождения по метрике: 18-10, г. Новосибирск. Я уже - вопрос №2157570

1500 p
обращалась к Вам за помощью, ПРОШУ ответить мне и в этот раз, он более серьезен. Я спрашивала есть будущее у моих отношений с Алексеем Алексеевичем Безлепкиным 24.08.1966, практически все ответили, что да. Но вот с августа 2016 наши отношения сошли на нет. Алексей прекратил звонить, хотя сразу отвечает на мои звонки(поверьте, я его тоже ими не достаю), приезжает 1-2 раза в месяц, даже не приехал когда я простыла. Как бы объяснить, мне ничего плохого он не сказал, и голос добрый, но поступки говорят о большой доле равнодушия. Так вот я очень хочу понять: это временные трудности или это расставание. Не хотела бы в угоду своей гордости наломать дров и потерять любимого, Восстановятся ли наши отношения или нет? Огромное спасибо всем экспертам, нашедшим для меня время
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Алла. Ваши отношения с Алексеем на данный момент действительно временно менее эмоциональны. С одной стороны это влияние осени, с другой дополнительные заботы Алексея, связанные с детьми. В будущем показано стабильное продолжение Ваших отношений.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей и Вы души уставшие от одиночества. Вы оба получили то недостающее, что не могли получить от отношений. Именно это и стало  недостающей каплей которая Вас соединила вместе.

В  отношениях, все строилось на желание тепла и ласки. Алексей испытывал к Вам чувство желания, удобства, но любви и не было.

Ваши пути разошлись и уже вряд ли пересекутся в будущем.

Алексей
Алексей не готов брать на себя ответственность. Его все устраивает и так. В принципе ему нравится проводить с вами время, но в таком формате как есть сейчас. Глубоко в душе он как будто боится строить серьезные отношения. Под воздействием иллюзий и страхов. Я на всякий случай проверила его на магию, ее нет. В ближайшие полгода отношения постепенно будут сходить на нет.
Здравствуйте, Алла. Я посмотрела в раскладе на таро, и наверное Вас не обрадую. Основа отношений между вами- карта луна — тайный роман. Его карты паж жезлов. дама жезлов, 3 мечей- другая женщина, треугольник. в его мыслях- ребенок… Сдается мне что он не совсем свободен. обременен обязательствами перед другой женщиной и ребенком (или детьми). К Вам у него хорошие добрые мысли, но чаще всего карта пажа жезлов (помимо того что она обозначается ребенка) указывает на то, что человек больше хочет дружеских мирных взаимоотношений, без перехода на интим. Т.е. получается, что он не прочь поддерживать с вами связь, но без более близких отношений. С вашей сторны 7 чаш, король жезлов, дама пентаклей- вот тут интересно, у вас тоже просматривается другой мужчина, и видимо есть дочь. Но вы опьянены Алексеем, карта 7 чаш говорит о розовых мечтах, о сильной идеализации партнера, о несбыточных мечтах… И скорее она указывает на то, что Вам нужно посмотреть на вещи трезво. Блжиайшее будущее 2 чаш- встреча. Встречи у вас еще будут, но на итог 2 мечей- тупик. Вопрос не решится. Не вижу, чтобы вы окончательно расстались, но и вместе вы не будете. Так и будет продолжаться подвешенное состояние. Извините если что не так, и обычно расклад не показывает все будущее, только ближайшее время до года. После может что-то и переменится. Но пока картинка такая.
Здравствуйте.
Ваш мужчина ясно дает понять-его чувства изменились.В силу своей деликатности и нежелания усложнять и выяснять отношения-прямо об этом не говорит.Но вы как опытная и умная женщина должны догадаться-мужчина намерен отношения заканчивать.
Он не хочет причинить вам боль, но и продолжать то, что ему уже не нужно, не собирается.
То, что происходит-не временные трудности, а по сути-окончание отношений.Ваш мужчина-реалист, и вполне отдает отчет своим поступкам, более того его поведение вполне продуманно и просчитано.
К сожалению, вам остается это принять.Дружеские отношения возможны, но вам не это нужно.
Алла здравствуйте, у мужчтны есть притяжение к вам, но все огорчатся тем, что есть женщина и достаточно давно, которая настойчиво и не взирая ни на что старается протянуть его к себе, душой он с вами но к сожалению не может выпустить ее из поля своего зрения. Вся причина того что они не может решить для себя окончательно, кто именно ему нужен по настоящем, не смотря на то что вы «теплее» для него. Вопрос вполне решаемый, но это зависит частично от вашего решения.
Тем не менее всего вам доброго.
Здравствуйте.
Суть отношений.Редкие встречи.Присуствует привязанность, симпатия и интерес.
Алексею приятно ваше общение и встречи.Вы для него интересная и красивая женщина, с которой есть о чем поговорить и отдохнуть  " душой".Так как он несвободен, он кардинально ничего в своей устоявшейся жизни, предпринимать не будет.У Алексея идет сильная привязанность к детям и он боится их потерять и причинить им боль.Он находится в двойственной ситуации ибо понимает, что нужно принимать решение по отношению к вам.Сложная для него ситуация. Он не против вашего общения, легких, не обязывающих встреч, но изменить свою жизнь и быть с вами не готов.Потихоньку встречи будут редки и уже на 2017 г.сойдут на нет.
Не переживайте, ведь у вас останутся незабываемые эмоции и чувства, которые вам подарила судьба.
Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта Луна — это иллюзия, обман, в ваши отношения активно вмешивается женщина. До нового года перемен не видно. Впереди временное расставание, но карты не показывают полного разрыва, В начале ноября у вас с ним будет встреча и серьёзный разговор.Сейчас все ваши мысли — невесёлые, ваше предчувствие тревожит вас, но трудности и непонимание есть в каждых отношениях и преодолев, отношения выходят на новую ступень, сейчас у вас кризис, тупик.
Здравствуйте, Алла. Затянувшаяся пауза в ваших отношениях, постепенно приведёт к полному расставанию, чувства Алексея охладели, но сказать это  открыто он не решается, чтобы не причинить Вам боль.
Здравствуйте Алла.
Ваша жизнь все из взлетов и падений, вы были счастливы в прошлом, но что то пошло не так.Алексей не стремиться к переходу на более близкие отношения с вами… и только ваше правильное поведение может подвигнуть его к этому.Будущее с ним возможно… и в течении двух лет у вас большой шанс сделать вашу жизнь более счастливой… вы оба добры и достойны счастья.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
Здравствуйте, Алла.

Трудности  в отношениях носят кармический характер, у Вас есть два кармических долга, которые ведут к одиночеству. Отношения завершаются, но после нового года появится новый человек возле Вас. Если почистить карму, кармические долги уже не будут влиять подобным образом и новые отношения можно будет сохранить. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!

Нет -это не конец отношений, наоборот у Вас сейчас удачливый шанс построить отношения, семью создать если такие желания есть, только не обязательно что это тот о котором Вы вопрос задаете.

Вам важно не привязываться, потому что привязанность-это не любовь.

Мне показано, что ваша связь продолжится в том же ключе, если не будете обострять и высказывать претензии, также будет интим чередующийчя с периодами полного затишья, на более эмоциональный уровень ваши отношения не выйдут, человек такой, чуть суховат и суров, если же будете высказывать недовольство, то, скорей всего, мужчина разорвет отношения.
Здравствуйте Алла. У вас не выходит восстановления отношений. Наоборот, вышло что ваше общение медленно сойдёт на нет. У мужчины выходят какие то обязательство перед прошлым, прошлыми отношениями. Общаться он с вами пока будет, плохого вы ведь ему ничего не сделали, у него нет обиды к вам, злости к вам не питает. Но в данный момент у него нет времени даже звонить и говорить с вами. Всему виной какие то обстоятельства и обязательства.
Будущего у вас к сожалению не вышло. Хотя если вы будете сами проявлять внимание к мужчине, то некоторое время ваша связь ещё продлится. Но разрыв не избежен.
Более подробно обращайтесь, дополню вам, отвечу на ваши вопросы.
вы не поняли отчего ваши отношения зашли в тупик, может для вас будет новость эта информация, он просто нашел для себя другую пассию., лучше горькая правда, чем сладкая ложь!
Вам гадали и гадают хорошие новости чтобы угодить, чувствуя ваши желания и надежды, ведь клиенты редко выбирают лучшим ответ с плохими новостями, или редко остаются довольными плохими прогнозами.
Вы для него очень мало значите, он не любит вас, отношение больше как к хорошей женщине, чем как к любимой. Вы не любимая для него, и вы это прекрасно чувствуете, о каких перспективах здесь можно говорить...
От вашего поведения не зависит ничего в принципе.
Это не расставание, он не из тех кто может принять такое решение, для этого ведь нужно быть смелым мужчиной, он просто показывает свое равнодушие чтобы это решение приняли вы.
К сожалению, это не тот человек, для которого ваще счастье что -нибудь значит.
Надежды на то, что это изменится, увы, пустые.
Здравствуйте, Алла.
У Ваших отношений с Алексеем Алексеевичем изначально не было перспектив. Ваша встреча явилась результатом «мольбы о помощи» вас обоих. Вы и Алексей — родственные Души, но в этой жизни вы не играете роли пары. Просто ваши Высшие Аспекты договорились между собой о том, чтобы вы помогли друг другу пережить сложный период жизни: вы оба нуждались в человеке рядом. Ваши Души сделали такую нужную Им «передышку», и на этом цель встречи была достигнута. Пришла пора отпустить его.
В его жизнь уже входит новый человек. И в Вашу тоже. И будьте готовы, что Ваша будущая пара будет не такой, как Вы ожидали.
Расцвет чувственности и любви у Вас придется на середину-начало второй половины 2017 года. Именно, отношения полные чувств, эмоций. Мужчина сначала будет восприниматься Вами как хороший друг, но очень интересный и мудрый, способный дать лучший совет, кроме того, прекрасно разбирающийся в отношениях. Ровно через год отношения Ваши выйдут на новый уровень, очень велика вероятность официального их оформления во второй половине 2018.
Мужчина темноволосый, короткие волосы, борода и усы. Человек уважаемый, надежный и порядочный. Ему можно доверять. По роду деятельности — адвокат, много работы с бумагами, документами.

С уважением.
Здравствуйте, у мужчины сейчас отношения не на первом месте, есть другие заботы, интересы, обязательства, он хорошо к Вам относится и обидеть Вас не хочет, просто пропала у него искра, можно так сказать.Да и у него есть страх какой-то, что его не поймут окружающие, близкие люди.Энергетически Вы отдалились друг от друга, подробнее нужно по фото смотреть.Удачи Вам!
Здравствуйте. Ваши отношения не стабильные и в целом и ранее такими были, просто вы так остро все не воспринимали и менее на это обращали внимание. Если он чаще находился с вами, это еще не значит, что он был близок к вам душой и сердцем, периодически холодность была и ранее.

Алексей не хочет близких отношений, не готов к семье с вами, открыто сказать не может, так как знает, что вас расстроит и просто напросто всю ответственность перекладывает на вас, ждет, что вы сами все поймете и все разрешится само собой.

Но терять Вас, в качестве друга, не хотелось бы, но такой формат отношений, вы пока не готовы принять. Общение в будущем будет, но на дружеской волне, когда именно такой формат отношений установится, он всегда будет готов прийти на помощь.

В отношениях с Алексеем, у вас останутся только приятные воспоминания, но не более.
Здравствуйте! Мужчина идёт не свободным, менять кардинально свою жизнь человек изначально не планировал.Вы — женщина для души, у него действительно были к Вам чувства, но там, у него обязанности, обязательства, долг и для него это не пустые понятия.Материальный аспект так же влияет на ситуацию, и он зависим от этой ситуации.Рвать эту энергетическую связь он не будет.С Вами отношения если и восстановятся, это будут отношения временного характера без перспективы совместного будущего.Это кармические отношения, которые даны Вам для испытания, для опыта, но счастья совместной жизни они не принесут.Между Вами выпадает Шестёрка Мечей — река и два берега, и эти берега не сходятся, нет точки соединения, всегда есть преграда — река, она и объединяет, и разъединяет одновременно.У Вас у каждого свой путь, это нужно понять и принять.Это не Ваш мужчина.Как только кармический узел будет развязан, Ваши отношения закончатся.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый день.Отношения у вас и не портились  … просто приняли временно выжидающий характер… так сказать -отдыха.Алексею нужно время подумать и принять решение… он делает выбор.и для этого нужно время.Удачи вам
Здравствуйте.Вы опечалены не справедливым отношениям к Вам.кажется, что мужчина относится неискренне и тщательно это скрывает.отношения сложные и противоречивые, которые вызывают в душе сомнения, но успокойтесь-Вы желанны и любимы.у отношений счастливое и замечательное будущее.
Здравствуйте!
Мне так чувствуется, что с ним рядом стоит ещё женщина. Она темноволосая. Это жена бывшая видно. Но не так давно расставание. Как будто маленький мальчик рядом, сын это. Семья у него большая. У Вас самой меньше. У меня ощущение, что в его сердце эта темноволосая женщина…
Здравствуйте Алла.Алексей к сожалению не свободен.У него есть семья и дети.Я не вижу вашего будущего вместе, как бы это грустно не звучало.Простите, если что не так написано.У Вас идет другой мужчина, вскоре вы обретете свое счастье.Главное терпение и мудрость.Удачи Вам!
Добрый день. Между вами идет третье лицо, он к ней сейчас намного больше расположен чем к вам. Простите, но это так. Вы будете еще общаться, так как он достаточно культурный мужчина и не захочет вам делать больно сразу и резко, но они будут намного реже и холоднее. Удачи вам.
Здравствуйте Алла!!!  Ваши отношения немного в тупике, но все это временно....  Нет гармонии, взаимопонимания… Так же идет охлаждение с его стороны… Это связано с тем что его к себе притягивает женщина… Большое препятствие на пути к будущему…
Алла, это вынужденная пауза в ваших отношениях, вам нужно было переходить на новый уровень отношений(быть вместе), есть и неискренность от него у вам, я не вижу женщины у него, но факт измены возможен, это говорит о том, что пока он не влюблён в другую, вы ему выпадаете в раскладе Дамой Пентаклей(Телец, Дева, Козерог), и у вас есть карта хороших перспектив, по этому вам и отвечали что есть будущее, но будущее мы меняем сами, по этому сейчас у вас пауза, но встречи будут и ваши задачи проявить заинтересованность в нём и поговорить о будуцщем, что бы вы оба приняли ответственное решение дальше.
Холодок между вами есть но это временно, померитесь и перспективы есть для дальнейших отношений, есть препятсвия… зависит от вас как вы мудро их пройдете.
В раскладе для вас выпал разрыв, который уже состоялся, и мужчины есть еще женщина.
Здравствуйте, Алла.
К вам есть чувства.Родство душ. Он планировал быть с вами вместе. Но что то пошло не так. Влияние третьего лица есть на ваши взаимоотношения. Применялась магия.Подробнее по фото. Удачи!
это не конец еще… он как собака на сене… так просто не отпустит… и мозги вам пудрит… ни себе и не людям…
Чувства есть и сильные… Но в тоже время есть семья в которой прочные отношения… Ею он не будет жертвовать.
Если вас не устраивает такой формат отношений-то он готов расстаться… хотя это причинит ему боль… Можно сделать расклад
Мои  шансы в треугольнике отношений

Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания.
2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня).
3. Его чувства к вопрошающему.
4. Его чувства к третьей стороне.
5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит).
6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим.
7. Тоже с третьей стороной.
8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения).
9. Тоже по отношению к третьей стороне.
10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем.
11. Тоже с третьей стороной
Без дополнительной оплаты.

Он ваше отношение к нему расценивает как равнодушие.Более того, были новости, говорящие о том, что вы интересуетесь не только им.Он считает что вы не любите его по настоящему, вы изменились, стали другой… К вам отношение у него-как минимум планы на будущее общение есть.Вы скоро получите от него хороший знаковый подарок.Отношения точно не закончились.Сказать что им мешает другая женщина нельзя.Ну нет этого.Он как бы считает что играет в одни ворота.Да, да! Считает, что вы мало ему отдаете, а больше берете.Но совместного проживания и создания семьи в классическом понимании у вас не будет однозначно.Гостевой брак.У него есть выбор в плане женщин, но вы номер один.
Здравствуйте.
Ваши жизненные Пути с Алексеем постепенно разойдутся.
Здравствуйте. Ваши отношения окончательно не закончены. Просто мужчина связан обязательствами. Поэтому временно отстранен от Вас, немного закрывается. Но чувства к Вам остаются. Вы для него как отдушина, отдых от тех отношений, что его связывают. Только вот разорвать их не решается, и вряд ли решится, по крайней мере в ближайший год точно. Если захотите, то общение будет примерно на том же уровне, с переменным успехом: то более близкое общение, то немного отдалится. Но разрывать отношения раньше времени не торопитесь. Это еще не конец.