Востановление данных с жесткого диска. Помогите, пожалуйста! - вопрос №2157575

Проблемам — компьютер не видит жесткий диск, не высвечивается диск с данными. Диск не бвл отформатирован. Задача восстановить оттуда одну лишь папку с важными фото и документами. Возможно ли вытащить, восстановить только одну парку? Не все данные с диска.

Дополнение автора от 10.10.16 04:58:10
В Биос выдает ошибку,  файлы, который на жестком диске отображаются
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если данные важные, то самодеятельностью лучше не страдать, а довериться профессионалам. Отнисите ЖД в сервисный центр, возможно там не все так плохо. Применение Программ, скоторыми раньше не приходилось работать может привести к полной или частичной потере данных, или к их порче.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну попытки могут и пользу принести. вопрос — он и в биос его не показывает?
Здравствуйте.
Диск был разбит на несколько разделов, или нет?
Какая ошибка выдается в БИОС?
Можно попробовать подмонтировать в Linux раздел нужный, если в принципе как устройство определяется.
Здравствуйте.
Можно посекторно восстановить.
Например программой victoria hdd
Подробно
Victoria HDD инструкция как пользоваться