Доброе утро!Такая ситуация.Сегодня вечером ддолжна состояться встреча с мч.волнуюсь,хочу узнать понравлюсь ли я ему?комфортно ли нам будет общаться?хочется произвести хорошее впечатление. - вопрос №2157612

И будем ли мы дальше общаться после встречи.Спасибо Вам большое за ответ!
Анастасия 13/02/1996
Александр 18/12/1995
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! У Вас хорошие шансы произвести желаемое впечатление...
Есть перспектива дальнейшего общения...

Удачи вам!
не надумываите глупости… идите и общайтесь… человек должен быть естественным… а не наигранным…

@ SOFIA CHERNAYA