Призрак женщины - вопрос №2157618

Иду по улице, много людей, в этой толпе стоит миловидная женщина лет 50-55, примерно, очень мне рада, улыбается… Я ее не знаю, но отвечаю ей улыбкой. Она подбегает, обнимает, счастливая, говорит " я тебе столько писем писала, ты молчишь, ты что, их не читаешь? " Я еще думаю, что за письма, зачем их читать? Но на всякий случай поддакиваю, типа прочту. Она целует меня и растворяется, как призрак, я ее ищу, но не нашла больше. Смотрю на толпу, там люди, что то окружили, и среди них духи/призраки, с поникшей головой… Я спрашиваю у людей, вы их видите? Они пальцем у виска крутят)
С реальностью ни женщина не связана, ни писем никаких я не жду, вообще никакой связи с моей жизнью… Очень вам благодарна за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, здравствуйте!
Совершенно прозрачный намек (даже не намек, а конкретное указание, пусть и «призрачное») на то, что Вам давно бы пора в полной мере поверить в свои эзотерические возможности, исследовать их и применять.
Во сне нет предупреждений деструктивного характера, что будут какие-то проблемы, если Вы этого не сделаете, но Ваши способности явно заждались реализации.

Благополучия и гармонии Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Сколько вам лет самой? Кто-то хочет до вас достучаться.Эта женщина близка вам по духу.Это можете вы быть в будущем, уже мудрая женщина.