есть ли совместимость у парня и девушки,серьезно ли парень воспринимает их отношения ? - вопрос №2157621

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.совместимость есть.но серьёзные отношения вряд ли возможны.мужчина больше относится к девушке как к другу.коллеге.тут есть присутствие третьего лица в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость неплохая, но на данный момент чувствуется в мужчине некая неуверенность по поводу будущего, но мужчина с интересом к Вам. Возможно мужчина не может сделать шаг на встречу к Вам из-за связей (женщины), которая на него каким-то образом воздействует… Удачи Вам!
На сейчас любви не видно с обеих сторон. Хорошее провождение времени, весело и легко. Но не более того. Парень горячих кровей, зажигается как спичка и так же быстро гаснет. И так во всём. При малейшем намёке на серьёзные отношения сработает инстинкт бежать и он сбежит.