Помогите определиться с внешностью! - вопрос №215772

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста определить мой цветотип внешности,(сама склоняюсь к зимнему даже покрасилась в чёрный цвет волосы) и форму лица. А также какой цвет волос по вашему мнению мне подойдет и какая стрижка?Аня

Дополнение автора от 01.03.12 18:42:42

Я

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте!

Цветотип

Я полагаю, что Ваш природный цвет русый с пепельным отливом. Это так?

Я вижу холодныйе нотки, а следовательно вы относитесь с цветотипу ЛЕТО. Вам подойдут приглушенные холодные цвета.

Стрижка

Рекомендую носить челку (прямую или на бок).

Вам подойдет стрижки, которая будет создават объем в области щек.

Вариант: fashionhairstyle.ru/wp-content/uploads/2011/09/modnye-strizhki-2012-dlya-volos-srednej-dliny-5.jpg

Вариант:http://lubov-plus.org.ua/wp-content/uploads/2011/08/modni-stryzky-25.jpg

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте!

не рискну определять цветотип по фото, сделанным в условиях искусственного освещения. Даже цвет глаз разный на фото.

Судя по фото, у вас сложный вихор на лбу, поэтому с челкой вы замучаетесь.

Я бы выкрасила волосы в темно-шоколадный цвет (нейтральный), сделала бы форму бровям и выкрасила их в такой же цвет. Длина вам подошла бы до плеч, может чуть ниже,  с легкой филировкой  у лица, или послойшая стрижка до плеч.