Насколько можно доверять гороскопу? Неужели все люди, рождённые в один день, будут похожи друг на друга (не считая влияния среды, конечно). Дата рождения:1962-12-31 - вопрос №2157733

Ответы

Здравствуйте, конечно нет, влияет не только день но и час и минута, все люди индивидуальны.
В сутках 24 часа — уже 24 варианта. А в каждом часе по 60 минут — 60 вариантов. Посмотрите на близнецов: характеры бывают не только разные, а прямо противоположные. А еще гены, а еще воспитание.