прописка новорожденного и штраф за временную регистрацию - вопрос №215780

Добрый день! Есть такой вопрос. Я прописана в Ростовской области. А гражданский муж в Московской. В начале года у нас родился ребенок. Хотим прописать его в приватизированной квартире, но муж не является собственником. Что нужно для прописки малыша в данной ситуации? Имеется документ об установлении отцовства. Если нужны будут справки с места моей прописки, можно ли сделать запрос, чтобы не ехать за1200 км...

У меня нет временной регистрации. Будет ли штраф возложен на меня и на арендодателя?

Ответы

Наталья напишите мне в чат помогу!