Здравствуйте, уважаемые эксперты! Переживаю из-за молодого человека. Вроде, всё было хорошо.Отношения развивались. Но буквально за два дня всё - вопрос №2157832

изменилось, он охладел ко мне и стал вести себя надменно. Что произошло с его чувствами? (Ярослав 27.04.1991 и Оксана 22.02.1985)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Молодой человек хотел сексуальных отношений с вами, сделал для этого все (в его понимании), но не увидев результата своих усилий переключился на другой объект.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅