Здравствуйте.
К сожалению, между этими людьми достаточно много серьезных противоречий. А вот найти цивилизованный выход из них паре трудно. Но поскольку в отношениях есть кармический момент, вырваться из них тоже нелегко. Поэтому если и удастся сойтись вновь, скоро все повторится.
Всего доброго!
Здравствуйте. между ними будет разговор ., общение, при этом я вижу конфликт, с обеих сторон попытки доказать свою правоту, но примирения не видно в ближайшее время
Здравствуйте.
В самое ближайшее время примирение не состоится. Оно будет позднее (в течение полугода). Еще Знаки малого расклада показали, что у Николая есть контакт с другой женщиной. Это тоже затрудняет процесс примирения!