Здравствуйте, подскажите формулу, у меня есть таблица где указаны цены на товар, есть цена от 1000 штук, и до 1000 шт. Далее есть ячейка заказа, где - вопрос №2157957

нужно указать количество товара и в конце будет посчитана сумма по формуле. Так вот вопрос какую формулу написать что бы покупатель внося данные о количестве штук товара получал ту цену которая актуальна его объему, то есть если более 1000 шт то цена такая то, а если меньше то из ячейки до 1000 шт. Не знаю правильно ли я все рассказал, но заранее благодарен за ответ.

Ответы

Вам необходимо использовать функцию ЕСЛИ()