Здравствуйте, за последний год ввязалась в долги и не могу с ними справится. Сил нет никаких. Когда же закончится эта череда финансовой неудачи? - вопрос №2157974

Набрала много займов и теперь хочу взять кредит и всё перекрыть, но банки не одобряют кредит.

Ответы

Здравствуйте! Над этим надо работать. Не лезть в ещё бОльшие долги, а убирать причину вашей финансовой не состоятельности. В любом случае, ввязывание в такие долги это какрмическое самонаказание. Стоит ли отрабатывать это таким образом — решать Вам.
С Уважением!