отношения - вопрос №215798

Добрый день, совсем недавно от меня ушел молодой человек, объяснив свой уход тем, что разлюбил. предложил остаться друзьями. чувствуется по его отношению, что все же какие то чувства у него есть. так как он пытается общаться со мной.говорит, что если судьба, то она непременно сведет нас вместе еще раз. меня зовут Татьяна 23.02.1981 родилась в Омске, а его Юрий 18.02.1974.родился в Минске.  возможно ли восстановить наши отношения или построить новые с этим человеком?

Ответы

постройте новые отношения. Учтите ошибки в отношениях, уберите недоверие. раздражительность, уберите с окружения тайных врагов, уберите негатив влияния  со стороны ситуаций и советчиков.

Все решается. Обращяйтесь. Звоните.

Не забудьте поставить оценку и оставить отзыв ответу эсперта. С уважением Анна.

Натали