Предсказания о работе - вопрос №2158013

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Меня зовут Наталья, 24.01.1976 г.р. место рождения Краснодар 17.30. Хотелось бы узнать, что меня ждет в профессиональной сфере в ближайший год. Не предвидится ли смена места работы, либо изменения на этом месте? Заранее благодарю.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Нет, смены работы не будет.Но работе будут кардинальные изменения. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

смена места работы предвидеться и это произойдет в февраль месяце будущего года
Здравствуйте, Наталья.

Да, такое вполне может случиться, и здесь не все будет зависеть от Вашего желания. По этому поводу Вы сильно волнуетесь и боитесь неизвестности.  Но в целом все окажется к лучшему.

Всего доброго!
Дмитрий Diamant&Larissa.