добрый день, вы составляете прогноз по руке? нужно фото? Дата рождения:1978-03-29 - вопрос №2158049

Ответы

Доброго времени суток!Вы в разделе — Эзотерика. У Вас нет вопроса.Если хотите задать свой  вопрос в разделе Общих вопросов и получить ответ, то можете написать его в дополнении. Желательно приложить фотографию, дату рождения. Ответы на 1 Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — бесплатно. Для получения личной консультации, просмотра, работы на заданный Вами результат, кнопка «Обсудить с экспертом». Стоимость услуг оговаривается с экспертом в личном чатеДействуют Акции-с ними Вы сможете ознакомиться в профиле у эксперта. Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос Всех благ Вам! С Уважением, Руслан!

Заславская Елена