Добрый день, подскажите, как разрешаться производственные изменения для моего сына, Антона, 10.10.1984 г.р. Спасибо! - вопрос №2158063

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Нет добра без худа.Это про эту ситуацию.Все закончится успешно и понесет за собой кардинальные изменения в лучшую сторону.Отмечать все это дело еще будете за столом.Сын будет доволен своими достижениями и полностью реализует  свои планы.Есть ощущение, что он работает не просто по обязанности, а живет работой и любит ее, она имеет для него смысл и в эмоциональном плане, а не только в деловом отношении.Родственники, близкие, не только вы, его поддержат.Конкретно эта ситуация либо 19-ого октября разрешится, либо 19-ого ноября.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Разрешатся в лучшую  сторону  для него. и у него будут изменения в его финансах.Удачи вам
Здравствуйте, Мария. Карты говорят что производственные изменения не приведут к увольнению Вашего сына, возможно изменение должностных обязанностей и увеличения объема должностной нагрузки.
Здравствуйте.
У вашего сына вначале возникнут трудности. Однако, как показывают Знаки малого расклада, произошедшие изменения станут основой для профессионального успеха вашего сына в дальнейшем!
Выпавшие на Ваш вопрос руны говорят о том, что ситуация для Антона решится удачно, более того, просматривается увеличение доходов. Просматривается также, что Антону будет помогать, поддерживать кто-то из коллег, и от этого тандема оба только выиграют.
Здравствуйте.производственные изменения для вашего сына пройдут с не большими трудностями временными в дальнейшем будет стабильность как в работе так с финансовой стороны  Антон смотрит на все оптимистически.
с днем варенья вашего сына)пусть все задуманное у его исполнится… скажу что времена для него сейчас не простые… пусть держится  и не падает духом… через месяц у него резкий подьем в гору будет по работе…
Добрый день, будет много изменений, скоро всё откроется, будет много  новой информации, и хорошей  в плане работы  и в чём  то не очень хорошей ,  будут  и проблемы…
Добрый день, Мария!

По таро я вижу что проблемы у вашего сына будут, но ваш сын с ними справится. Он вполне самостоятельный и сильный мужчина, который может перебороть любую возникшую на его пути проблему. Тут не стоит сильно волноваться — всё решится скоро и всё будет ему на пользу. никаких катастрофических последствий от этих изменений не будет. Отмечу, что мужчина не хочет менять место работы, хоть оно для него не высшая точка в его карьере. У него идут изменения серьезные по карьерной линии, но ближе к концу 2017 года. Изменения будут тоже в его пользу.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте. У него выпадает смена работы, возможно эти перемены приведут к его сокращению.
Здравствуйте.

Возможна смена работы у вас (в смысле у сына), карты нехорошие, опасайтесь за его рабочее место.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте! Всё у него будет хорошо. Финансовая прибыль и карьерный рост.
Всех Вам благ!
он удачливый человек и опасности что он останется как бы за бортом нет и не будет.его план или задумка которую он хочет воплотить приведёт не только к улучшению его финансовых дел.но и падает возможность и продвижения по карьере.его старания не пропадут его оценят.
Здравствуйте. Сейчас у Антона зависимая ситуация на производстве. Ввиду отсутствия финансов ~ сплетни обман…  В результате выяснения отношений, придется отстаивать свои интересы.
Он будет удовлетворен результатами. Но Антону может помешать эмоциональная неустойчивость.
Здравствуйте.Изменения разрешаться хорошо, в его пользу.Для реализации и огромного потенциала у него есть шанс, который предоставит ему судьба в начале 2017 года.Но пусть старается находить время для отдыха, энергетика у него сейчас не много ослаблена.

Здравствуйте! Карты показали, что для вашего сына производственные  изменения  могут привести к смене места работы. Но это будет только к лучшему, потому как этот поворот судьбы даст вашему сыну шанс устроиться на новую, более выгодную работу, которая даст ему карьерный рост и финансовую стабильность.

Всех вам благ !

Добрый вечер. Изменения, которые пока так пугают Вашего сына в конечном итоге пойдут ему на пользу. Показали, что уровень его полномочий вырастет, а вместе с этим и зарплата.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Активность не даст прироста денег, принесет разочарования, и даже придется свои же деньги отстаивать  если
заключен некий договор, есть бумага, договоренность.