Здравствуйте,меня зовут юлия 01.12.1990 полгода назад развелась не могу забыть бывшего мужа, хочу узнать будут ли у меня еще серьезные отношения? - вопрос №2158096

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы встретите любимого человека в декабре этого года. Познакомитесь  в гостях. Немного Вас старше, брюнет с карими глазами, высокий, телосложение спортивное. Вас ждет большая любовь