Добрый день.Проработаю я на своей работе до конца года? Ольга 11.08.1975 г.Москва 02ч10мин.Спасибо - вопрос №2158165

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!
До конца этого года вы останетесь на своей работе. Будете работать как и раньше работали… Но в следующем году, вы уволитесь. И найдете себе работу по душе, которая вам действительно будет нравиться.
Удачи Вам, Ольга!
С уважением, Виктория
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

идет помеха… скорее нет… чем да… но свои заработанные вы получите…