да что меня ждет в будуем Дата рождения:1994-08-30 - вопрос №2158191

Ответы

Здравствуйте, Олеся.

В этом году до нового года возможно ощущение беспокойства и одиночества, печали и безысходности. За хорошее настроение и самочувствие Вам приходится бороться в такие моменты. К счастью, они не такие частые, но на них надо обратить внимание. Ваша интуиция активно развивается и периоды нестабильной эмоциональности могут возникать, принося с собой конфликтные ситуации и трудности. Идет серьезная кармическая перестройка, Вы нарабатываете «плохую» и «хорошую» карму с большой скоростью. Стоит немного сбавить обороты и глубже изучить себя, свою интуицию и предназначение в этом мире. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!