Я смогу сменить работу, где должность и зарплата будут выше , чем на той, где я работаю в настоящее время до конца февраля 2017 года? - вопрос №2158210

3 ответа

Ответы

Есть такая вероятность по картам.Но вопрос в том что к этой зарплате опять нужно подняться.
Здравствуйте, да, вы сможете это сделать
Здравствуйте.

Под лежачий камень вода не течет, сможете, но легко это не будет, очень тяжко придется, тяжко искать, тяжко менять одну работу на другую. Непросто.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации