Уважаемые эксперты! Посмотрите,пожалуйста.Как на данный момент ко мне относится молодой человек? какая перспектива у наших отношений?Юлия 20.09.1989г и Руслан 14.06.1987г. Спасибо! - вопрос №2158240

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юля, Ваши тревоги в большей степени надуманы Вами, чем есть на самом деле. Да, у него разбито сердце, то есть обида на Вас. Но тем не менее на тонком плане вы пара и он к Вам тянется душой. Этот мужчина дан Вам чтобы Вы в отношениях с ним смогли проработать свои блоки, очистится от грехов, что называется, и научится мудрости.Он Ваш учитель. А это значит что гладких отношений с ним не будет до тех пор пока Вы не пройдете все уроки. Вот после этого вы оба либо выйдете на новый уровень где гармония и любовь, либо каждый пойдёт своей дорогой со спокойным сердцем.

Девушка из прошлого крутится вокруг него. Пока ничего серьёзного по ним не просматривается.

Что касается серьёзных отношений, то Руслан пока что не готов к ним.

Юля, Вам бы перестать тревожиться и немножко открыться миру, исцелить своё сердце.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вам данный молодой человек не подходит.Для серьезных отношений у вас плохая совместимость и плюс ко всему-он сам себе на уме.И всегда поступает и делает так как хочется ему.Вы всегда будете на последнем месте.А вы этого не заслуживаете.Большего вы заслуживаете.
Здравствуйте.

Он очень хорошо и очень серьезно к вам относится, уважает вас, настроен по нормальному, хочет отношений, хочет любви, готов ухаживать, будете вместе, если вы сама не нарушите его планы. Потому что вы не понимаете и не очень цените его.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации