Как сегодня будет складываться общение между. Викторией 06.09.90 и Самюелем 20.10.95 - вопрос №2158318

Дополнение автора от 10.10.16 17:01:07
Замечателтно но вопрос не о том!!!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Отношения пары приведут к браку.Карты показали чистую, искреннюю любовь и счастливый брак.Это ваш человек.Удачи
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что не очень удачно. Сегодня будет получена информация о перспективе, может быть договоритесь встретиться попозже, вот именно перспективу вижу, не накал страстей.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации