Здравствуйте. При разделке свежепойманной рыбы - пеляди, обнаружено, что с одной стороны отсутствуют кости и внешняя сторона окрашена в красный цвет.Что за в нарушение организма? Можно ли употреблять - вопрос №2158399

такую рыбу в пищу?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Лариса.

Возможно у рыбы, как это не смешно звучит, есть аномалия развития, такое возможно. Но все же учитывая видимые изменения не стоит рисковать и употреблять ее, возможно она поражена патогенными микроорганизмами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не знаю Лариса, где водится подобная рыбка, но она явно росла среди токсических отходов, накапливая в себе всякую дрянь. Конечно такую рыбу есть нельзя, в ней похоже вся таблица Менделеева.