обеспокоены сохранением нашего брака, есть подозрение на черную магию на ухудшение отношений и разлад. как сохранить семью ? мы с мужем очень любим - вопрос №2158471

друг друга.

Ответы

Здравствуйте, Лариса.

Можно посмотреть по фото на порчу и т.п. Пишите. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Здравствуйте! Если есть подозрения — обратитесь на диагностику по фото.
С Уважением!
Здравствуйте! Любовь настоящая, это мощная защита от любых магических воздействий. В ведите в свою жизнь один ритуал: Один раз в неделю садитесь за стол и говорите друг другу кого, что не устраивает в поведении другого. Выслушивайте друг друга и постарайтесь не делать того, что не нравится другому.
Не копите обиды и вашей семье ничего не будет угрожать.
А если не сможете решить какие-то сложные вопросы, обращайтесь.)
Мудрости Вам!