Материнский сертификат - вопрос №215858

Получив в 2011 г. материнский сертификат решили его обналичить. В 2012 году в г.Абакан нашли потребительский кооператив по выдачи вкладов и займов.Суть токова; со слов работников кооператива, они на наш счет перечисляют деньги с вычитом процентов, которые нас устраивают(390 т.р. минус 60 т.р. им)чистыми 330 т.р. нам на руки.После получения нами денег на наш счет, нам нужно идти в ПенсионныйФонд и показать факт получения средст, после чего они перечисляют деньги материнского капитала на счет кооператива. После 10 марта предпологаем заключить договор.Как нам перестраховаться, чтобы не стать жертвой мошенничества?

Ответы

Уважаемая Алла! Афера- чистейшей воды! не ведитесь! Пенсионный фонд под такие бумажки никаких средств не выдаст, а у вас будет процентный кабальный займ!!!

Удачи Вам!!!

С уважением, Елена Пономарева

Буду рада Вше оценке))) Благо ДАРЮ!!!