Москва

Здравствуйте , в соц.сетях выложили запись с оскорблениями про не совершеннолетнюю девушку ,от анонима , администратор группы сдал того кто написал, а написал фейковый пользователь ,как быть ? В суд

не пойдёшь, т.к писать не на кого это не реальный человек а кто скрывается не знаем

Ответы

Здравствуйте.
Оскорбление - административное правонарушение предусмотренное ст.5.61 КоАП РФ. Следовательно родители потерпевшей вправе обратиться в полицию с заявлением. Полиция установит «фейхового пользователя» и привлечет его к ответственности.

Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора.
11.10.16
Рекомендуем личную консультацию

Адвокат Асанова Анна Михайловна, Россия

Сейчас на сайте
КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНО! ! ! Адвокат● Москва/Зеленоград● ДЕВИЗ: РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ, А НЕ ЦИТИРОВАТЬ ЗАКОН ●КРЕДИТЫ●Семейные споры●Жилищные споры●Наследство●●Права потребителей● 214 ФЗ ●●●ЭКСПЕРТИЗА ДОГОВОРОВ● Досудебное решение проблем● ИНТЕРНЕТ-ПРАВО● Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция