Авторское право - вопрос №215863

Здравствуйте, я написал статью и выложил фотографии, случайно читал новости и увидел там свою фотографию из статьи. Могут ли они копировать мои фотографии для своей статьи? Заранее спасибо.

Ответы

Многое зависит от контекста, а также других фактов. Возможно как свободное использование Вашего фото при определённых условиях, так и нарушение Ваших прав.